Литература
November 30, 2021

Манифест

Колония - государство лишённое политической, экономической и духовной самостоятельности.

Главная цель колониального захвата - земля с её корренным населением и природными богатствами, ограбление и разграбление коих есть основной источник наживы и единственный способ существования островных разбойников. На завоёванных территориях всегда имеется дешёвое сырьё, дешёвая земля и дешёвая рабочая сила которая обеспечивается хронической безработицей, общей нищетой народных масс, а так же возможностью широкого применения принудительного труда, в том числе женского и детского.

Колониальная политика или искусство порабощения как система политического подчинения, экономической эксплуатации и идеологического подавления из века в век постепенно оттачивается и совершенствуется.

Политическое подчинение - подчинение народа не своей а чужой воле, достигается войной или подкупом знати, в последнем случае рыба гниёт с головы. С тех пор как в эти головы вошли в моду рассредоточив власть в одних руках монархов, генеральных секретарей и президентов, всегда существует риск что кто то из последующих окажется либо эгоистом, либо глупым, либо слабым, либо сексуальным извращенцем.

Далее, разделяй и властвуй. Путём поддерживания продавшейся знати и созданного эксплуататорского класса в качестве опоры, общество дробится до бесконечности на разнообразнейшие касты, классы, нации, политические течения и так далее, а земля - на отдельные политико административные районы с собственными органами управления. Тем самым ликвидируется единый народ как главная противоборствующая сила. Заключённые в рамки международных анти-народных колониальных законов, он становится бесправным, безгласным и беззащитным.

В экономической эксплуатации, наряду с прямым грабежём, налогооблажением и другими финансовыми поборами, большую роль играет колониальная торговля.

Эта торговля рабами от официального чёрного рынка перешедшая к криминальному. В колониальных странах всегда высокий процент похищения детей, исчезновения молодых людей, выезд женского населения зарубеж под любыми предлогами.

Это преобладание природных ресурсов в экспорте и широкого ассортимена промышленных товаров в импорте, сбыт по высоким ценам низкосортных изделий и продуктов.

Это рост колониальных банков, которые являясь филиалами или специальными институтами иностранных государств, расширяют вывоз капитала и помогают выкачивать дефицитное сырьё. Одна только Англия на 1914 год на захваченных территориях в 9 миллионов квадратных километров с населением 146.6 миллионов человек имела 40 колониальных банков и шесть с половиной тысяч отделений.

Это полное господство иностранного капитала, беспошлинный ввоз товара, отток огромных природных и культурных ценностей без возмщения как следствие гибели ремёсел, торможения общественно-экономического прогресса, и превращения страны сначала в рынок сбыта, а затем в сырьевой придаток.

Без идеологического подавления или духовного порабощения вечное существование колониального режима невозможно. Общество сильных и равных всегда помнит как жило, видит как живёт и знает как должно жить, обрекая колониальную власть на постоянный страх перед расплатой и на пожизненное содержание наёмной армии.

Гораздо выгоднее извратить человеческую природу, подменив человеческие качества животными инстинктами с детства, воспитать преспособленных к рабским условиям, эгоистичных, трусливых, терпеливых, смиренных, безропотных и покорных существ с примитивным образом мышления. Взрощённое во тьме незнания и разврата, они явятся необходимым стратегическим сырьём и пушечным мясом.

Осуществляется во-первых физической расправой, террором против неподкупных и неугодных носителей коренной идеи, мыслителей, народных поэтов и политических деятелей дабы не смущали и не волновали общественные умы.

Во-вторых - обманом, навязыванием чужеземной идеологии, чуждого вероисповедания, чуждого образа жизни, выкорчёвыванием, замалчиванием и высмеиванием исконной культуры прежнего порядка и существовавшего строя, искоренением или искажением истории.

Современные средства массовой информации позволяют одновременно одурачивать миллионы людей, формируя общественное мнение, зомбируя сплошной негативной информацией, выделывая из людей скотов.

Стадо, оставляя хищнику жертву, бежит дальше, выказывая непротивление злу. Животные проводят всю жизнь в каждодневном добывании пищи не пытаясь изменить как свою так и жизнь своего потомства. Не владея смысловым разговором, они не могут передавать свой жизненный опыт детям и поэтому не имеют развития.

В итоге, колониальная политика ведёт к разорению, обнищанию, уменьшению и вырождению целых народов.

Полностью истреблено население Южной Америки - майя, и Австралии - аборегены, полностью попали в рабство негры Африки, и в резервации индейцы Северной Америки. Долго боролись и борятся за свою независимость все народы Азии, приплюсуйте сюда судьбы многочисленных островных племён мирового океана и картина получится наиболее полной.

Редкая земля не подвергалась захвату и не один отставший в развитии народ не избежал насилия.

Уничтожены и разграблены древнейшие культуры чёрных в Африке, коричневых в Австралии, красных в Америке.

В Евразии белые, жёлты и семиты росли вместе на одном континенте, где дополнив друг друга, достигли наибольшего развития не явившись мальчиками для битья. Но и они если не поддавались силе, в конце концов поддавались обману. прозрев и оказав сопротивление, подвергались обману новому, более изощрённому, всё дальше отдаляясь от своих исконных корней, от своей настоящей жизни. Например только в западной Европе узаконенная инквизиция просуществовала 700 лет.

На сегодня осталось последнее - земля способна ещё какое то время прокормить эту загневающую островную цивилизацию.

Неизвестный автор